校内公示 » 文章
2019届毕业生求职创业补贴申报名单公示
2018年12月06日10:40   浏览:722次  

      2019届毕业生求职创业补贴申报学生共计119人。其中,低保家庭10人,残疾1人,获得国家助学贷款83人,本省户籍建档立卡低收入家庭20人,外省户籍建档立卡贫困家庭5人。现予以公示,公示时间为2018年12月6日—2018年12月13日。如有疑义,请与大学生就业指导中心联系,联系电话:0516-85782002。

 附名单:


序号姓名性别学号专业申请类别
1陈功1631208015汽车检测与维修低保
2聂鹏程1631605048工程造价低保
3王姝予1631605069工程造价低保
4胡孝孝1661203011机电一体化低保
5邱振1671308029计算机系统与维护低保
6陈佳伟1661307001应用电子技术低保
7曾繁昊1631207020汽车电子技术低保
8马冬冬1631207011汽车电子技术低保
9徐勤喜1631506042市场营销低保
10刘华珍1671501062财务管理低保
11高文鑫1671214013工业过程自动化助学贷款
12张业壮1661203049机电一体化助学贷款
13白庆普1631203055机电一体化助学贷款
14陈影星1631203056机电一体化助学贷款
15邵宇航1631203071机电一体化助学贷款
16赵海军1631203091机电一体化助学贷款
17孟林林1661204017机械制造与自动化助学贷款
18时浩1641206015模具设计与制造助学贷款
19秦韶宦1631207013汽车电子技术助学贷款
20荣学彬1631207014汽车电子技术助学贷款
21滕海洋1631207016汽车电子技术助学贷款
22白智1631207001汽车电子技术助学贷款
23吴鹏鹏1631207017汽车电子技术助学贷款
24李东1631207006汽车电子技术助学贷款
25戴延言1671501016财务管理助学贷款
26贾莹莹1671501037财务管理助学贷款
27吉子薇1671501035财务管理助学贷款
28张思宇1671501183财务管理助学贷款
29魏卓1671501146财务管理助学贷款
30李孟君1631507017物流管理助学贷款
31王朋1671209069汽车制造与装配助学贷款
32燕畅1671209082汽车制造与装配助学贷款
33车树杰1671209002汽车制造与装配助学贷款
34胡畅1671209021汽车制造与装配助学贷款
35刘超1671209039汽车制造与装配助学贷款
36李亭亭1661204013机械制造与自动化助学贷款
37张洪锋1641203147机电一体化助学贷款
38韩雷1641203110机电一体化助学贷款
39刘路路1631208030汽车检测与维修助学贷款
40张世刚1631208051汽车检测与维修助学贷款
41刘善金1631208031汽车检测与维修助学贷款
42刘杰1631208029汽车检测与维修助学贷款
43周顺1631208059汽车检测与维修助学贷款
44谢浩杰1631208043汽车检测与维修助学贷款
45李成1631208022汽车检测与维修助学贷款
46王翔1641208099汽车检测与维修助学贷款
47韩杰1641208071汽车检测与维修助学贷款
48孙玉传1641208093汽车检测与维修助学贷款
49康凯1631211005数控技术助学贷款
50刘康婷1631211010数控技术助学贷款
51张浩1531211038数控技术助学贷款
52王瑞雪1631302016计算机网络技术助学贷款
53杨妍1661203046机电一体化助学贷款
54杨威1671214056工业过程自动化助学贷款
55蔡新宇1671214002工业过程自动化助学贷款
56贺海龙1671214017工业过程自动化助学贷款
57闵耀峰1631213167机械设计与制造助学贷款
58卓厚迪1641208121工程造价助学贷款
59赵迪1641605136工程造价助学贷款
60王逗1631605060工程造价助学贷款
61李萌1631605041工程造价助学贷款
62樊世朴1631606017建筑工程技术助学贷款
63武飞1631606026建筑工程技术助学贷款
64顾一帆1641606037建筑工程技术助学贷款
65葛宏卫1641608001建筑工程技术助学贷款
66任雪莉1621611011室内艺术设计助学贷款
67周冬冬1621611014室内艺术设计助学贷款
68李泽恒1621611008室内艺术设计助学贷款
69焦璐1661610003数字媒体艺术设计助学贷款
70李欣1641610009数字媒体艺术设计助学贷款
71王亚平1641401007材料工程技术助学贷款
72周莉1641401012材料工程技术助学贷款
73陈姝锜1631406002橡胶工程技术助学贷款
74华明凯1671408009光伏材料制备技术助学贷款
75李晓漫1671408016光伏材料制备技术助学贷款
76姜帅1541403069高分子材料助学贷款
77李明俊1631301011电气自动化技术助学贷款
78王晗1661303043计算机应用技术助学贷款
79侯志虎1661303010计算机应用技术助学贷款
80王文静1671308047计算机系统与维护助学贷款
81王珂1661307018应用电子技术助学贷款
82冯艺菡1671501025财务管理助学贷款
83周梦1671501202财务管理助学贷款
84李倩倩1631508121会计助学贷款
85胡肖瑶1631508099会计助学贷款
86陈千姿1631117024药品生产技术助学贷款
87邵梦云1631112004环境工程技术助学贷款
88韩晨宇1661111001应用化工助学贷款
89王经凤1641115017工业分析技术助学贷款
90韦强1661117065药品生产技术助学贷款
91戚媛1671501089财务管理助学贷款
92刘元政1671209045汽车制造与装配助学贷款
93徐义江1631301024电气自动化技术助学贷款
94徐爽1671209079汽车制造与装配本省建卡低收入农户
95刘宇航1671209044汽车制造与装配本省建卡低收入农户
96郭依贺1641207022汽车电子技术本省建卡低收入农户
97王成荡1661204022机械制造与自动化本省建卡低收入农户
98王顺港1641203138机电一体化本省建卡低收入农户
99鲁加川1641203124机电一体化本省建卡低收入农户
100贺敬彤1641208073汽车检测与维修本省建卡低收入农户
101葛红端1641213181机械设计与制造本省建卡低收入农户
102张文波1641407081高分子材料工程技术本省建卡低收入农户
103蒋宜凯1661303013计算机应用技术本省建卡低收入农户
104王君武1661611003室内艺术设计本省建卡低收入农户
105周海芹1631302023计算机网络技术本省建卡低收入农户
106宋帅1671308031计算机系统与维护本省建卡低收入农户
107李凯恒1661308069计算机系统与维护本省建卡低收入农户
108陈泊杭1661303003计算机应用技术本省建卡低收入农户
109李雪婷1641204095机械制造与自动化本省建卡低收入农户
110庄绍伟1661203053机电一体化本省建卡低收入农户
111蒋文婷1671501041财务管理本省建卡低收入农户
112刘梦圆1671501063财务管理本省建卡低收入农户
113范婷婷1671504004酒店管理本省建卡低收入农户
114李芸1631208026汽车检测与维修外省建卡贫困家庭
115谢关红1631207018工程造价外省建卡贫困家庭
116夏港宁1631407026高分子工程应用技术外省建卡贫困家庭
117汪庆1631407017高分子材料外省建卡贫困家庭
118刘冠江1631301013电气自动化技术外省建卡贫困家庭
119吕国生14322030801模具设计与制造残疾